Телевизор SOUNDMAX SM-LED43M01SU
Диагональ дисплея: 43" (109 см)
Разрешение: 3840 х 2160
Оформить
Время отклика (мс): 9.5
Фомат: 16:9
Стандарт вещания: DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2 / Аналоговый
Системы звука: BG / DK / I
Система цветности: PAL / SECAM
Операционная система: Android 11
Процессор: ARM Cortex-A53, 1.15-1.45 ГГц, 4 ядра
Графический процессор: ARM Mali-G52 MC1, 500 МГц, 2 ядра
Оперативная память: 1.5 ГБ
Встроенная память: 8 ГБ (часть встроенной пямяти занимает ОС)
Wifi: 2,4 ГГц
Порт Ethernet (LAN): 10/100 Мбит
HDMI: 3 шт. / (1.4)
HDMI функции: CEC / ARC / HDCP (1.4/2.2)
Встроенный порт USB: 2 шт. / (2.0)
CI порт:(1.4)
Выходы: наушники (3,5мм) / цифровой аудиовыход (RCA)
Входы: композитный видеовход (RCA) / стерео аудиовход (RCA) / стерео аудиовход (3.5 мм) / VGA / компонентный YPbPr (3,5мм)Тех характеристики
Настенное крепление: VESA 200 х 100
Мощность динамиков: 2х6.5 Вт