Телевизор SKYLINE 43LST5971
Телевизор Skyline 43LST5971
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 43" (109 см)
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080
Форматы HDR Dolby Vision
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы экрана VA
Технология экрана LED
Платформа Smart TV Android
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Цвет товара черный
Оформить
Телевизор Skyline 43LST5971
Основные характеристики
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 43" (109 см)
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080
Форматы HDR Dolby Vision
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы экрана VA
Технология экрана LED
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 8 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Звук
Функции звука Dolby Audio, стереозвук
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI 1.4
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11n (Wi-Fi 4)
Мультимедиа
Платформа Smart TV Android
Цвет товара черный
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Оперативная память 1 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Запись видео на встроенную память/USB-накопитель
Потребляемая мощность 74 Вт
Габариты
Ширина 957 мм
Высота 613 мм
Глубина 207 мм
Вес 6 кг
Ширина (без подставки) 957 мм
Высота (без подставки) 558 мм
Глубина (без подставки) 64 мм